Список форумов Amateur Rebreather Diver Club

Amateur Rebreather Diver Club

Добро пожаловать на форум ребризерщиков-самодельщиков !
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сайт переехал

Сайт переехал по адресу http://rebreather-diver.com

Через 10 секунд Вас автоматически перенаправит на сайт rebreather-diver.com, если Вам надоело ждать,то нажмите на ссылку http://rebreather-diver.com

Администрация сайта

о. Змеиный
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Amateur Rebreather Diver Club -> Кто, где, когда
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий Полежаев
ИДА-71 (O2-CCR)

   

Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщения: 256
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, мож, "перехватить инициативу"? Типа: сбор - в Одессе и поехали на Змеиный, там и покувыркаемся, кто чем богат...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArsLongo
Модератор

   

Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 568
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еду на Змеиный на день независимости, присоединяйтесь.
_________________
Бригадир рапановой бригады
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DGeo
Модератор

   

Зарегистрирован: 22.05.2008
Сообщения: 1507
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А, мож, "перехватить инициативу"?

Дык если желание, деньги и время есть то на змеиный без всякого тетриса сходить можно.
Цитата:
присоединяйтесь.

Озвучите нынешние цены и планы )) Помнится по цене дороже Египта выходило.
_________________
Лучше когда-то не вынырнуть, чем вообще никогда не нырять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ArsLongo
Модератор

   

Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 568
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А причем здесь тётис, мы ездим с Грабовецким, с нас он берет по $450 с рыла за три дня "все включено" + нырялка.Так,что по ценам это к нему. Может у него для земляков скидка предусмотрена???
_________________
Бригадир рапановой бригады
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Полежаев
ИДА-71 (O2-CCR)

   

Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщения: 256
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArsLongo, чтобы Сергея понапрасну не теребить по мобилке: какая дата сбора/возвращения и какая планируется "нырятельная программа" на Змеином?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArsLongo
Модератор

   

Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 568
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока примерно такой расклад:
21-го августа вечером приезжаем в Вилково, ночуем на базе на базе отдыха "Пеликан".
22-го августа, 06:00-08:00 выходим в море на "Касатке" в направлении Змеиного, первый дайв на судно 1907-го года, второй дайв на ПЛ "Щука", высадка на остров, для особо нуждающихся два дайва с берега, один дневной другой ночной.
23-го августа первый дайв нос эсминца "Лейтенант Зацаренный, второй дайв на какой то новый обьект.потом два дайва с берега.
24-го два дайва на корму "Лейтенант Зацаренный и переход на Вилково, 16:00-18:00 выезд из Вилково домой.
_________________
Бригадир рапановой бригады
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Полежаев
ИДА-71 (O2-CCR)

   

Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщения: 256
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArsLongo, я с Сергеем поговорил и он меня озадачил: говорит, на 24-е у него вообще пока глухо и совсем никого нет. Ау, банда из Днепра: вы там точно собрались ехать? Улыбка А то я прикинул транспорт до Вилково, варианты забить на пару рабочих дней и вижу, что из этого может получиться что-то путевое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AmbA
Дайванархист

   

Зарегистрирован: 26.11.2008
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сережа для всех говорит одну цену - 450 долларов. Так что все равны Улыбка
У меня было пару человек, кто хотел на Змеиный. Давайте считаться!
_________________
Прокат, обучение, организация погружений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ArsLongo
Модератор

   

Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 568
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Полежаев писал(а):
ArsLongo, я с Сергеем поговорил и он меня озадачил: говорит, на 24-е у него вообще пока глухо и совсем никого нет. Ау, банда из Днепра: вы там точно собрались ехать? Улыбка А то я прикинул транспорт до Вилково, варианты забить на пару рабочих дней и вижу, что из этого может получиться что-то путевое...

Дмитрий, все нормально, Змеиный, подводная лодка, дайверы из Днепра,
Грабовецкий (старая лиса)-Все настоящее... Смеется
Просто мы с ним давно работаем, и у него условие, что мы вносим предоплату, когда у него появляеца реальный клиент на наши даты, я ему завтра позвоню и недоразумение улажу.
_________________
Бригадир рапановой бригады
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArsLongo
Модератор

   

Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 568
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AmbA писал(а):
Давайте считаться!

Давайте....
_________________
Бригадир рапановой бригады
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Полежаев
ИДА-71 (O2-CCR)

   

Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщения: 256
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первыйнна! И не пипчит! Улыбка
ArsLongo, более тонкую конкретику можно и в приватку перевести (или на внешнюю почту, чтобы конференцию устроить), я, например, уже подумываю, как бы в течение для на маршрутке сгонять в Одессу и отдать бабло за поездку. Утром уже договорился со своим шефом, что пару рабочих дней мне простят, чтобы запас на дорогу остался. Улыбка
По транспорту я планирую рейсовый автобус Киев-Килия, если не будет альтернативных предложений. На транспорт из Одессы мне лучше не рассчитывать: у Сергея свой груз, а что в конце августа будет твориться с маршрутками/частниками я предсказать не берусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArsLongo
Модератор

   

Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 568
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Полежаев писал(а):

?????
_________________
Бригадир рапановой бригады
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AmbA
Дайванархист

   

Зарегистрирован: 26.11.2008
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тут все просто. Заказывается маршрутка 19 местная из Одессы до Вилково. Там ночуем и вперед - на баррикады!
Кстати, для неодесситов рекомендую нырнуть например на Сулину или Брянск. Для разныра. Welcome.
_________________
Прокат, обучение, организация погружений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ArsLongo
Модератор

   

Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 568
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AmbA писал(а):
Да тут все просто. Заказывается маршрутка 19 местная из Одессы до Вилково. Там ночуем и вперед - на баррикады!

Ну а мы стартуем в пятницу днем из Днепра на своих машинах, вечером в Вилково, ночуем на "Пеликане" и утром грузимся на "Касатку".
AmbA писал(а):
Кстати, для неодесситов рекомендую нырнуть например на Сулину или Брянск. Для разныра. Welcome.

Под Сулину и Брянск надо задумаца и спланировать отдельную поездку,хотя я на Сулине был, прикольно.
_________________
Бригадир рапановой бригады
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Полежаев
ИДА-71 (O2-CCR)

   

Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщения: 256
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArsLongo писал(а):

?????

!!!!!
Нет у меня машины и не будет! То, что я и машина - объекты несовместимые, я понял еще до того, как категорию "С" получил в школе! Смеется

AmbA писал(а):

Да тут все просто. Заказывается маршрутка 19 местная из Одессы до Вилково. Там ночуем и вперед - на баррикады!

Мой маршрут получается даже проще, если не поломается по дороге. В пятницу утром должен быть в Вилково. Займу самую классную шконку до приезда днепропетровцев Улыбка

AmbA писал(а):

Кстати, для неодесситов рекомендую нырнуть например на Сулину или Брянск. Для разныра. Welcome.

Пожалуй да, это лучше сделать не в сезон, когда будет поспокойнее.
Мне самому удивительно, чего это ArsLongo на Змеиный летом захотел, ну да ладно - не тормозить же процесс, если он начался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Amateur Rebreather Diver Club -> Кто, где, когда Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Дайвинг - рейтинг DIVEtop Рейтинг@Mail.ru Locations of visitors to this page


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS