Список форумов Amateur Rebreather Diver Club

Amateur Rebreather Diver Club

Добро пожаловать на форум ребризерщиков-самодельщиков !
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сайт переехал

Сайт переехал по адресу http://rebreather-diver.com

Через 10 секунд Вас автоматически перенаправит на сайт rebreather-diver.com, если Вам надоело ждать,то нажмите на ссылку http://rebreather-diver.com

Администрация сайта

Куда бы закатиться, чтобы с работы не нашли?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Amateur Rebreather Diver Club -> Кто, где, когда
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Expier
Активный участник

   

Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 286
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Полежаев писал(а):

А еще прикольно было наблюдать в этот заезд большое количество... женского белья под водой: товарищ, вот, прикололся, а я ему помог обработать и выложить эту картинку.

LOL Ржунимагу!!!! ой... пелядь....
З.Ы. пелядь - это не мат http://rund.by.ru/objects/presnovod/peljad.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WildCat
Активный участник

   

Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 273
Откуда: Мелитополь

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Полежаев писал(а):
WildCat писал(а):
Shocked Грустный
А говорили - еще теплая....


Vik писал(а):

Хрена-себе!!! Shocked У нас в Приморске ещё +8-10!


Спокойно! Без паники! В очках
Уже +19С в Симеизе, только что звонил. Смеется
Прикол в том, что температура воды на ЮБК сильно зависит от ветра. Когда я уезжал, всю ночь дул юго-западный ветер, он отогнал теплую воду от берега и нагнал холодную из глубины. Теплая вода при этом никуда не девается - можно отъехать километр от берега и купаться в +22, когда у берега +8.
А когда ветер поменялся на юго-восточный, он вернул воду обратно.
Из-за ветров и в июле у берега можно +8 огрести, я даже как-то наблюдал в реальном времени, как холодные струи под водой подходят. Улыбка


"Низовка" подошла. Мне сегодня тоже звонили, сказали +20 водичка же. Приглашают на следующие выходные поехать. А я в воскресенье работаю, блин. Но ехать надо...
как говорил мой инсктруктор в авиаклубе "если парашют мешает работе - бросай к черту!!! Работу."
_________________
Взяв за основу то что дуракам везет и добавить к этому то что пьяному море по колено, выходит что по выходным я бессмертен !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Полежаев
ИДА-71 (O2-CCR)

   

Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщения: 256
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кому понравится этот оффтопик...



Для просмотра нужен QuickTime.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Полежаев
ИДА-71 (O2-CCR)

   

Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщения: 256
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В числе всего прочего, сходил первый раз в "сухаре". На 15 метров. Без поддувки. ТАК меня еще никто не обнимал! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Полежаев
ИДА-71 (O2-CCR)

   

Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщения: 256
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаю валять дурака. Осенью реализовал "двухгодовой проект": 2 года понадобилось, чтобы найти того, кто сделает табличку, за 2 похода по 2.5 часа присандалил эту табличку на место. Надеюсь, что Хозяин Форума меня за эту публикацию не зобанит: все честно, картинка находится на внешнем сервере. Улыбка
Тем не менее, предупреждаю: материалы содержат "нэпрыстойну пахабень" и не рекомендуются к просмотру фанатами "комиссии по морали" и теми, кто до сих пор верит в аиста.

Кроме потраченных на установку 5-ти часов удалось очаровательно испаскудить совершенно новый молоток и 2 шлямбура, сделанных путем заточки советских фрез. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DGeo
Модератор

   

Зарегистрирован: 22.05.2008
Сообщения: 1507
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильная табличка - на каждом реке надо повесить. Жаль от быдла не поможет...
_________________
Лучше когда-то не вынырнуть, чем вообще никогда не нырять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий Полежаев
ИДА-71 (O2-CCR)

   

Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщения: 256
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крымская практика показывает, что, если не табличка, то "от быдла" помогает то, что на второй фотографии. Или - погранцам сдать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Amateur Rebreather Diver Club -> Кто, где, когда Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Дайвинг - рейтинг DIVEtop Рейтинг@Mail.ru Locations of visitors to this page


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS