Список форумов Amateur Rebreather Diver Club

Amateur Rebreather Diver Club

Добро пожаловать на форум ребризерщиков-самодельщиков !
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сайт переехал

Сайт переехал по адресу http://rebreather-diver.com

Через 10 секунд Вас автоматически перенаправит на сайт rebreather-diver.com, если Вам надоело ждать,то нажмите на ссылку http://rebreather-diver.com

Администрация сайта

флэйм из "Смерть в ИДА-76"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Amateur Rebreather Diver Club -> Все про всё
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий Полежаев
ИДА-71 (O2-CCR)

   

Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщения: 256
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В этом аппарате не было дыхательной смеси, регенеративный патрон не работал, аппарат включен на режим рециркуляции воздуха (не сообщается с окружающим воздухом).

Цитата:
г-н П. ранее неоднократно принимал ванну в «противогазе».

Цитата:
из мочеиспускательного канала выделения спермы

Моя не понималь: по всем признакам сей человек банально дрочил, подогревая кайф отравлением углекислотой. ИМХО, это на форум садо-мазо надо помещать, дабы знали, чем могут заканчиваться эксперименты с "усилением экстаза".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий Мухин
Ребризеровод

   

Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 1166
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Полежаев писал(а):
Моя не понималь: по всем признакам сей человек банально дрочил, подогревая кайф отравлением углекислотой. ИМХО, это на форум садо-мазо надо помещать, дабы знали, чем могут заканчиваться эксперименты с "усилением экстаза".


Ты не прав.
Я конечно не эксперт-криминалист, но на сколько я разбираюсь к таких делах, в момент смерти проиходит открытие всех сфинктеров в том числе того который удерживал сперму. Выделение спермы в момент смерти обычная картина.

Так, что это, скорее всего, был какой-то не состоявшийся ребризер-дайвер. Иначе как объяснить зачем он одевал ИДА-76, а не банальный фильтрующий противогаз, который гораздо меньше и легче. В очках
_________________
Делай что должен и пусть будет, что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DGeo
Модератор

   

Зарегистрирован: 22.05.2008
Сообщения: 1507
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если искать на вражеских сайтах на слово REBREATHER то наверно треть ссылок на всякие садо-мазо товары...
_________________
Лучше когда-то не вынырнуть, чем вообще никогда не нырять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Froger
Активный участник

   

Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 218
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то, этим занимаются не криминалисты, а судебные медики, паталогоанатомы (это я говорю как эксперт-криминалист). Расслабление сфинктеров, конечно, происходит, но сперму, по-жизни, никакой сфинктер не удерживает, эякуляция происходит в момент оргазма (правда, у некоторых, при этом и остальные извержения... Улыбка ). А выбор именно АТешки может обьясняться тем, что она была банально "нажита" нахаляву, тем паче, в обычном противогазе словить плавный "приход" проблематично (при заткнутом шланге). Увлёкся мужик, ну и... Грустный
_________________
Плавали, знаем !!! Подмигивает)

Сверхпрофессионализм - Разрушая страну, убеждать в процветании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий Мухин
Ребризеровод

   

Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 1166
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Froger писал(а):
Расслабление сфинктеров, конечно, происходит, но сперму, по-жизни, никакой сфинктер не удерживает, эякуляция происходит в момент оргазма (правда, у некоторых, при этом и остальные извержения... Улыбка ).


Различные источники указывают тем не менее, что сперма выделяется в момент смерти. Ни вижу повода приписывать покойному что-то отличное от испытаний ребризера.
Тем более, что у многих дайверов (не только ребризероводов) иногда проскальзывают рассказы про испытания оборудования в ванной.
Есть забавные истории (например, не смог сам снять гидрокостюм, стоял под душем ждал жену), но могут быть и трагические.

Froger писал(а):
А выбор именно АТешки может обьясняться тем, что она была банально "нажита" нахаляву, тем паче, в обычном противогазе словить плавный "приход" проблематично (при заткнутом шланге). Увлёкся мужик, ну и... Грустный


Нет ну ты посмотри! Все "в теме"...
_________________
Делай что должен и пусть будет, что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий Полежаев
ИДА-71 (O2-CCR)

   

Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщения: 256
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий Мухин писал(а):

Тем более, что у многих дайверов (не только ребризероводов) иногда проскальзывают рассказы про испытания оборудования в ванной.

Но никто не рассказывал, что торчал там регулярно. Улыбка
И без вещества и газа...
А вот этот бармалей, значит, "подводной и надводной фотографией" занимается... Ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы Улыбка
http://www.hapwater.com/

Валерий Мухин писал(а):

Нет ну ты посмотри! Все "в теме"...

Дык тут народ, вроде как, не из детского садика пишет, в аиста уже не верят. http://lurkmore.ru/%D0%9C%D0%BF%D1%85

P.S> Хто куды, а я - в Крым на 2 недели. Топиццо, фильмиццо, убиваццо в горах, короче, развлекаццо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий Мухин
Ребризеровод

   

Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 1166
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Полежаев писал(а):
А вот этот бармалей, значит, "подводной и надводной фотографией" занимается... Ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы Улыбка
http://www.hapwater.com/


Ааааааааа! Хочу таких студенток! Confused

Подмигивает
_________________
Делай что должен и пусть будет, что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ULF
Новичок

   

Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот идашечка76 покойному принадлежавшая...наверное уже нового хозяина нашла...Или родня толконула или из помойки кто достал да перепродал...Хотя и менты могли,вещьдок невостребованный через инет загнать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий Мухин
Ребризеровод

   

Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 1166
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ULF писал(а):
А вот идашечка76 покойному принадлежавшая...наверное уже нового хозяина нашла...


Обычное дело - снарягу с трупов регулярно продают. Привыкайте.

http://valery-mukhin.livejournal.com/66549.html
Цитата:
Ребризер с трупа [Ноя. 4, 2010|11:58 pm]
Недавно у меня состоялась дискуссия с моим товарищем, о том какое отношение у нас к оборудованию, снятому с погибших дайверов.
Причиной обсуждения послужило предположение, о том, что новый ребризер нашего общего знакомого перед продажей был снят с погибшего дайвера.

Я высказался в том смысле, что у меня отношение к вещам погибших от нейтрального до положительного. Мой товарищ говорил, что не смог бы плавать в ребризере погибшего - мысль о том, что "это ребризер убил человека" не давала бы ему покоя.
Я говорил, о том, что ребризер как правило ни кого не убивает - люди гибнут в результате своих ошибок. Если ребризер исправен, то для меня это "исправный ребризер", которым можно пользоваться. Если ребризер не исправен (пусть даже если это послужило причиной гибели его владельца), то его можно починить и пользоваться.
Более того я проводил аналогию с оружием погибшего бойца или даже твоего товарища, которое имеет свою дополнительную "ауру" от своего прежнего владельца.

Представляется, что мой подход происходит от того, что для меня погибшие и умершие продолжают оставаться частью нашего мира: "Наши мертвые нас не оставят в беде. Наши павшие — как часовые".

На сколько я понимаю это перекликается со многими религиями начиная от различных языческих.

Современное западное массовое "искусство" смотрит на это как-то с совершенно другой точки зрения:



Не хорошо это как-то....

_________________
Делай что должен и пусть будет, что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pikaloff
Модератор

   

Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 767
Откуда: Биробиджан

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, жуть жуткая Bad
_________________
Кругом враги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Amateur Rebreather Diver Club -> Все про всё Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Дайвинг - рейтинг DIVEtop Рейтинг@Mail.ru Locations of visitors to this page


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS