Список форумов Amateur Rebreather Diver Club

Amateur Rebreather Diver Club

Добро пожаловать на форум ребризерщиков-самодельщиков !

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сайт переехал

Сайт переехал по адресу http://rebreather-diver.com

Через 10 секунд Вас автоматически перенаправит на сайт rebreather-diver.com, если Вам надоело ждать,то нажмите на ссылку http://rebreather-diver.com

Администрация сайта

Кинистра, Патрон, Скруббер (для лингвистов)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Amateur Rebreather Diver Club -> Все про всё
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Trampy
Участник

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как долго это будет длиться?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trampy
Участник

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто будет проводить эти испытания? Раньше, к нам на Майский привозили на проверку и испытания. А сейчас кто этим будет заниматься?
Валерий Мухин
Ребризеровод

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trampy писал(а):
И как долго это будет длиться?

Надеюсь удастся сделать все быстро.

Trampy писал(а):
А кто будет проводить эти испытания? Раньше, к нам на Майский привозили на проверку и испытания. А сейчас кто этим будет заниматься?

Не скажу Смеется Секрет LOL
Trampy
Участник

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что же так? Вроде, как я прочитал на форуме вы проводили платный показ в бассейне, а тут шифруетесь?
Trampy
Участник

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно, закупаем чужое, потому что свое развалили. Мнемой сослуживец рассказывал что в 40-м институте были хорошие разработки, но их не финансировали, а потом вообще развалили вместе с Союзом и все накрылось медным тазом.
Валерий Мухин
Ребризеровод

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trampy писал(а):
А что же так? Вроде, как я прочитал на форуме вы проводили платный показ в бассейне, а тут шифруетесь?

И какая связь? Что-то показали, о чем-то рассказывать не хотим. Тем более, что "демонстрация в бассейне" показала, что не все граждане способны адекватно воспринимать информацию.

Последний раз редактировалось: Валерий Мухин (Вс Фев 06, 2011 11:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Trampy
Участник

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий, в моей голове ничего не противостоит. Ибо ИДАшку я знаю твердо, а ваш аппарат лишь понаслышке. И к тому же я уверен, что если начну вас спрашивать об аппарате, о его ТТХ вы же мне ничего не скажете. Или я неправ?
Trampy
Участник

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ведь могу сказать свое мнение о том или ином аппарате лишь тогда когда сам увижу и испытаю в работе.
Trampy
Участник

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю свою кандидатуру в качестве независимого испытателя. Улыбка
Валерий Мухин
Ребризеровод

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trampy писал(а):
Предлагаю свою кандидатуру в качестве независимого испытателя. Улыбка

Вы даже не представляете, какая уже очередь выстроилась "независимых испытателей".
Trampy
Участник

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Догадываюсь! Смеется Просто мне интересно, что же вы предлагаете нашим БоПлам - стоящую вещь или кота в мешке. Вы то естественно будете защищать свое детище, поэтому вы не можете быть до конца откровенным. Это ведь житейская проза. Кстати, о ТТХ вашего аппарата вы можете что либо сказать? Или все покрыто мраком секретности? Смеется
Валерий Мухин
Ребризеровод

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trampy писал(а):
Или все покрыто мраком секретности? Смеется

Покрыто...
Trampy
Участник

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно, что и следовало ожидать. Как в правло, в реале так и есть, чем больше кто то "шифруется" тем меньше ему есть что сказать или показать, как в вашем случае.
Валерий Мухин
Ребризеровод

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trampy писал(а):
Понятно, что и следовало ожидать. Как в правло, в реале так и есть, чем больше кто то "шифруется" тем меньше ему есть что сказать или показать, как в вашем случае.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F#.D0.9A.D0.BE.D0.BD.D1.81.D0.BF.D0.B8.D1.80.D0.BE.D0.BB.D0.BE.D0.B3.D0.B8.D1.8F
Андрей
Активный участник

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trampy писал(а):
Если для вас это важно - моя квалификация - старший инструктор-водолаз. Имею и дополнительные квалификации, их тоже надо указывать?

Ну раз так... Тогда что меняется от значения слова скруббер или канистра?
Латунный бочонок превращается в бочонок из нержавейки? LOL
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Amateur Rebreather Diver Club -> Все про всё Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: